Blumenübertopf mit Untersatz
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, konische Wandung mit seitlichen Handhaben geziert, Gesamthöhe 14,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:40
EUR 170.-
Blumenübertopf mit Untersatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |